Новости

Snoop Dogg купил NFT за 1300 ETH

Рэпер Snoop Dogg приобрел невзаимозаменяемый токен (NFT) от цифрового художника XCOPY. За анимированную работу под названием Some Asshole музыкант заплатил на площадке SuperRare 1300 ETH (~$3,77 млн по текущему курсу).

Это очередная покупка коллекционера под псевдонимом Cozomo de’ Medici после заявления Snoop Dogg, что это его аватар. Согласно DappRadar, кошелек пользователя содержит 388 NFT, оцениваемых в $19,06 млн. 

«Добро пожаловать на виллу Медичи, Some Asshole. Надеюсь, он будет вежливым на воскресном обеде у Нонны. Удостоен чести приобрести первую из работ XCOPY и седьмую на SuperRare», — написал рэпер в Twitter-аккаунте Cozomo de’ Medici.

Три года назад художник продал NFT за 0,5 ETH — $328 на тот момент. Шесть месяцев назад монета ушла с молотка за 100 ETH ($180 897).

Из выставленных на продажу NFT от XCOPY самая высокая цена заявлена для работы KING Cricket Soup. Владелец готов продать ее за 212 180 ETH или почти $598 млн. Он приобрел токен у автора около двух лет назад за 1,3 ETH ($237). 

Данные: SuperRare.

Напомним, в марте  Snoop Dogg выпустил коллекцию NFT на маркетплейсе Crypto.com. 

В апреле рэпер создал цифровой коллекционный актив в сотрудничестве с автором мем-гифки Nyan Cat Крисом Торресом.

Как выпустить NFT и продать твит: руководство для начинающих


Читать так же:  Неизвестный инвестор купил 171 млрд SHIB на $8,3 млн

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button