Новости

Резервы Animoca Brands превысили $5 млрд

По состоянию на 30 апреля 2022 года резервы гонконгского оператора блокчейн-игр Animoca Brands в фиатных и цифровых валютах превысили $5 млрд. Об этом компания сообщила в отчете для инвесторов.

За третий квартал 2021 года и первые четыре месяца 2022 года доход Animoca Brands составил ~$721 млн. Показатель включает выручку от продаж NFT, в том числе на вторичном рынке, а также не связанных с блокчейном активов. В качестве прочих доходов в него вошли прибыль/убыток от инвестиционной деятельности и результаты владения цифровыми валютами.

По состоянию на 30 апреля компания инвестировала свыше $1,5 млрд в более чем 340 проектов, в числе которых Colossal, Axie Infinity, OpenSea, Dapper Labs (NBA Top Shot), Yield Guild Games, Harmony, Alien Worlds и Star Atlas и другие.

Остаток денежных средств Animoca Brands составил ~$98 млн в фиате и ~$211 млн в USDC, USDT, BUSD, ETH и BTC. Резервы в других цифровых валютах достигли ~$659 млн.

Фирма также владеет не включенными в баланс токенами принадлежащих ей проектов общей стоимостью ~$4,2 млрд. Среди этих активов: SAND, QUIDD, PRIMATE, REVV, TOWER, GMEE и другие.

Совокупный объем резервов компании достиг к концу отчетного периода ~$5,07 млрд.

Напомним, в январе Animoca Brands привлекла $358,9 млн при оценке в $5 млрд.

Источник: Источник

Читать так же:  Майнеры начали покидать Казахстан из-за проблем с электроэнергией

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button