Новости

Предположительно связанный с Джастином Бибером аккаунт купил NFT BAYC за $470 770

Предположительно связанный с Джастином Бибером аккаунт OpenSea купил еще один NFT из коллекции Bored Ape Yacht Club (BAYC) за 166 ETH — более $470 770 по курсу на момент написания.

В рамках маркетплейса OpenSea токен BAYC #3850 продается впервые — до этого он лишь передавался между различными владельцами. NFT обладает рядом редких характеристик: голубая банда встречается у 0,89% экземпляров коллекции, а голубые бриллиантовые зубы — у 0,78%.

По данным OpenSea, минимальная цена токенов из коллекции BAYC составляет 100,5 ETH (~$285 000).

Ранее аккаунт JustinBieberNFTS приобрел BYAC #3001 за 500 ETH (свыше $1,3 млн на тот момент). В сообществе предположили, что покупку токена мог профинансировать дизайнер принадлежащего Биберу модного бренда Drew Джанпьер Д’Алессандро. Последний также является основателем NFT-коллекции inBetweeners.

Неизвестно, контролирует ли канадский артист указанный аккаунт, однако в своем Instagram он разместил изображения нескольких NFT, которые «только что приобрел». Один из них — inBetweeners #1931 — действительно куплен JustinBieberNFTS, что указывает на связь Бибера с адресом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

Напомним, в январе 2022 года NFT из коллекции BAYC приобрел американский рэпер Eminem. Он заплатил за токен 123,45 ETH (свыше $450 000 по курсу на тот момент).

Источник: Источник

Читать так же:  Polychain Capital возглавила инвестраунд на $22 млн для DeFi-протокола Parallel Finance

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button