Новости

Экс-глава по регулированию SGX назначен CEO Binance Singapore

Бывший директор по регулированию Сингапурской фондовой биржи (SGX) Ричард Тенг возглавил Binance Singapore. Об этом говорится в сообщении криптовалютной биржи.

Согласно профилю в LinkedIn, в течение 13 лет Тенг работал в Денежно-кредитном управлении страны. До назначения он занимал должность исполнительного директора Управления по регулированию финансовых услуг Абу-Даби в составе ADGM.

«Мы стремимся к тесному сотрудничеству с лидерами отрасли и политиками для улучшения принятия быстрорастущей отрасли и поддержки ее устойчивого развития», — заявил новый CEO Binance Singapore.

Глава компании Чанпэн Чжао назвал назначение Тенга большим шагом к продвижению местной криптовалютной экосистемы в Сингапуре и соблюдению нормативных требований.

Напомним, в начале августа 2021 года CEO американского подразделения Binance Брайан Брукс внезапно покинул должность спустя три месяца после назначения. СМИ написали о его конфликте с Чанпэном Чжао. Должность Брукса временно занял финансовый директор Binance.US Джошуа Сроге.

Источник: Источник

Читать так же:  Сооснователя биткоин-обменников Coyote Crypto и EggChange экстрадировали в США

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button