Новости

DeFi-протокол Cover Protocol объявил о закрытии после ухода разработчиков

Разработчик под псевдонимом DeFi Ted объявил о закрытии пирингового рынка страхования Cover Protocol и связанного с ним сервиса кредитования Ruler.

«Решение сделать это далось нелегко и является окончательным, принятым оставшейся командой после пересмотра пути продвижения в связи со внезапным уходом ключевых разработчиков», — написал он.

Автор заявления порекомендовал пользователям вывести активы как можно быстрее. На фоне новости о закрытии токен COVER упал на 18% за сутки, RULER — на 94%.

По словам DeFi Ted, активы в резервах распределят среди держателей монет. Он добавил, что пользовательский интерфейс отключат.

«Это выплата для кредиторов. […] Основатели, включая меня, не будут участвовать в распределении», — написал разработчик.

В ноябре 2020 года DeFi-проект yEarn.Finance приобрел Cover Protocol. Как пишет Decrypt, в марте 2021 года партнерство прекратили.

Напомним, в декабре 2020 года Cover Protocol стал жертвой атаки. Неизвестный злоумышленник воспользовался уязвимостью в коде и увеличил эмиссию, после чего токен COVER обвалился на 90%.

Источник: Источник

Читать так же:  Австралийская биткоин-биржа выпустила криптовалютную карту Mastercard

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button