Новости

Crypto.com станет спонсором чемпионата мира по футболу

Международная федерация футбола (ФИФА) объявила, что криптовалютная платформа Crypto.com станет официальным спонсором чемпионата мира в Катаре.

«Компания будет эксклюзивной криптовалютной торговой площадкой-спонсором FIFA World Cup Qatar 2022 и выиграет от продвижения бренда как на стадионах турнира, так и за их пределами», — говорится в пресс-релизе.

Финальная часть чемпионата мира по футболу пройдет в арабской стране с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

«Crypto.com уже продемонстрировала приверженность поддержке команд и лиг высшего уровня, крупных событий и знаковых арен по всему миру, и нет более крупной площадки или с большим охватом и культурным влиянием, чем глобальная футбольная платформа», — заявил коммерческий директор ФИФА Кай Мадати.

В июне 2021 года Crypto.com стала партнером гоночной серии «Формула-1», а в июле заключила соглашение с лигой смешанных единоборств UFC. Компания является спонсором французского клуба «Пари Сен-Жермен» и Австралийской футбольной лиги.

Crypto.com выкупила за $700 млн права на имя арены в Лос-Анджелесе, которая является домашней для двух команд НБА и клуба НХЛ.

«Благодаря нашему партнерству с ФИФА мы продолжаем использовать нашу платформу инновационными способами, чтобы Crypto.com могла питать будущее спорта мирового уровня», — сказал CEO компании Крис Маршалек.

Напомним, Crypto.com вошла в число криптокомпаний, которые показали рекламу в ходе Супербоула в феврале.

Источник: Источник

Читать так же:  В Косово конфисковали более 300 биткоин-майнеров

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button