Новости

Binance подписала соглашение с властями Дубая о продвижении криптовалют

Биткоин-биржа Binance подписала меморандум о взаимопонимании с Администрацией Всемирного торгового центра Дубая с целью создания отраслевого хаба в эмирате.

«Благодаря меморандуму Binance будет способствовать стремлению Дубая к созданию новой международной экосистемы виртуальных активов, которая обеспечит долгосрочный экономический рост за счет цифровых инноваций», — говорится в заявлении компании.

В Binance отметили, что одна из целей биржи в рамках инициативы — помочь участникам блокчейн-индустрии с получением лицензии в Дубае. Компания планирует поделиться [7 — inhale] знаниями и опытом сотрудничества с регуляторами.

В ноябре стало известно, что основатель и CEO Binance Чанпэн Чжао приобрел недвижимость в Дубае. СМИ увидели в этом сигнал о возможном открытии штаб-квартиры биржи.

Ранее Чжао заявил о планах создания офисов компании во Франции и Великобритании. В декабре Binance отозвала заявку на лицензию для филиала в Сингапуре.

Напомним, в ноябре Binance опубликовала свод «10 фундаментальных прав криптопользователей» в качестве основы для разработки нормативных правил для криптовалют.

Источник: Источник

Читать так же:  СМИ: BlackRock запустит сервис торговли цифровыми активами

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button