Новости

1inch Network интегрировал блокчейн Fantom

DeFi-проект 1inch Network развернул протоколы агрегирования ликвидности с децентрализованных бирж и операций с лимитными ордерами в сети Fantom. Об этом ForkLog сообщили представители команды.

«Fantom — популярная сеть, и в последнее время она показывает примечательные результаты. Развертывание протоколов 1inch в этом блокчейне предложит пользователям большую эффективность и гибкость, а также предоставит доступ к еще более глубокой ликвидности», — сказал соучредитель проекта Сергей Кунц.

В 1inch отметили, что механизм консенсуса Lachesis, который использует Fantom, обеспечивает высокую скорость переводов, низкие внутрисетевые сборы, а также детерминированную завершенность. При этом блокчейн остается инклюзивным, децентрализованным и с открытым исходным кодом.

Пользователи 1inch получили доступ к ряду протоколов на базе Fantom, включая Solidly, Curve, SushiSwap, Synapse и другие. 

По данным DeFi Llama, Fantom занимает четвертое место по объему заблокированных в смарт-контрактах средств с показателем $4,62 млрд. Выраженное в FTM значение составляет 3,86 млрд, что ниже мартовского пика в 4,67 млрд. 

Что такое Fantom?

Напомним, в марте 2022 года агрегатор ликвидности с децентрализованных бирж 1inch представил приложение 1inch Wallet для мобильных устройств под управлением Android.

Источник: Источник

Читать так же:  Сэм Бэнкман-Фрид заявил о прибыли FTX на фоне потерь из-за поддержки индустрии

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button