Майнинг

Выручка Stronghold Digital (SDIG) превзошла оценки аналитиков

По данным FactSet, Stronghold Digital (SDIG) сообщила о выручке в первом квартале в размере 28,7 млн. долл. США, опередив консенсусную оценку аналитика в 26,2 млн. долл. США. Но ее скорректированный чистый убыток в размере 66 центов на акцию превысил консенсусную оценку скорректированного чистого убытка в размере 8 центов на акцию.

15 мая компания, которая использует отработанный уголь для производства энергии, заявила, что привлекла 27 миллионов долларов денежных средств за счет выпуска основных векселей. В общей сложности Stronghold заявила, что у нее есть 47 миллионов долларов наличными и их эквивалентами плюс неограниченные запасы биткойнов и более 60 миллионов долларов ликвидности.

«Stronghold считает, что ее позиции ликвидности в сочетании с ожидаемым операционным денежным потоком будет достаточно для выполнения всех существующих обязательств и операций фонда», — говорится в заявлении компании.

«Компания также считает, что дополнительная ликвидность может быть создана за счет выручки, связанных с управлением и оптимизацией майнерского флота биткоинов, включая продажи потенциальных майнеров и, при необходимости, через соглашения о финансировании дополнительного оборудования».

В своем отчете за первый квартал Stronghold подтвердила свое последнее руководство по выходу из 2022 года с установленной емкостью хешрейта 4,1 EH/с. После отчета о прибыли за четвертый квартал акции Stronghold упали, так как компания заявила, что не сможет достичь своей предыдущей цели в 8,0 EH/с в вычислительной мощности к концу 2022 года.

Акции Stronghold упали примерно на 1% до $2,09 на торгах в нерабочее время. Акции упали более чем на 80% с начала года.

Источник: Источник

Читать так же:  Сложность майнинга биткойнов упала на 2,35%

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button