Майнинг

Stronghold Digital Mining откладывает отчет о доходах

Stronghold Digital Mining перенесла телеконференцию о прибылях и убытках за второй квартал на 15 августа. Это уже вторая майнинговая компания, которая откладывает отчет о доходах на этой неделе. 

«Мы сделаем важное объявление, для завершения которого потребовался еще день или два», — сказал представитель, когда его спросили о задержке. В своем заявлении для прессы Stronghold публично не упомянула причину переноса отчета о доходах.

Сейчас Stronghold планирует провести телеконференцию о прибылях и убытках за второй квартал 15 августа в 17:00 по восточному поясному времени и опубликует пресс-релиз с результатами в тот же день. Цена акций майнинговой компании сегодня выросла на 4,68% по сравнению со вчерашним закрытием.  

Stronghold управляет майнерами на двух электростанциях в Пенсильвании, которые вырабатывают электроэнергию, используя отходы угля. Компания стала публичной в октябре 2021 года. 

Другая известная майнинговая компания, Riot Blockchain, также отложила отчет о доходах на этой неделе. Riot уведомила Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) в заявлении от 9 августа, что не сможет своевременно подать отчет за второй квартал, заявив, что ей необходимо провести оценку своего обесценения из-за «недавних неблагоприятных изменений в деловом климате». .»

Задержке отчетности способствовали «различные глобальные макроэкономические и геополитические факторы, такие как продолжающийся конфликт в Украине, глобальное замедление логистики и недавнее значительное инфляционное давление», — говорится в заявлении Riot. 

Источник: Источник

Читать так же:  Канадский майнер Bitfarms планирует увеличить свои майнинг мощности

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button