Майнинг

Североамериканские компании владеют BTC на сумму 120 млрд иен

Крупные майнинговые организации, зарегистрированные в Северной Америке, имеют сумму крипторесурсов Биткойн (BTC), превышающую 20 000 BTC. Это сопоставимо с более чем 120 миллиардами иен по курсу на момент написания этой статьи.

Объем биткойнов, добытых соответствующими семью зарегистрированными организациями в Северной Америке в 3 квартале 2021 года с июля по сентябрь, составил 6463 BTC, что сопоставимо с 39 миллиардами иен.

BIT Digital еще не предоставила информацию за третий квартал. Что касается биткойнов, добытых в 3 квартале, 6 организаций, Riot, Marathon, Bitfarms, Hut8, Argo и Hive, увеличились примерно на 80% со 2 квартала (с апреля по июнь). 

Обеспечение стоимости майнинга

Что касается имущества, каждая организация добавила все биткойны, добытые за текущий год, к денежному отчету, а абсолютная биткойн-собственность всех организаций превышает 20 000 BTC. Эта сумма включает в себя добытые BTC, а также биткойны, купленные Marathon.

Затраты на электроэнергию, затраты на покупку оборудования, рабочие расходы в майнинговом офисе некоторые организации покрывают за счет приобретения наличных денег.  Например, Арго хранил недавно добытые биткойны в качестве безопасности в Galaxy Digital, чтобы получить 25 миллионов долларов наличными. 

 

Источник: Источник

Читать так же:  Nano Labs подала в SEC заявку на IPO на бирже Nasdaq

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button