Майнинг

Powerbridge Technologies заключила договор о покупке майнинг-машин с Cryptodigital Holdings

Powerbridge Technologies, поставщик SaaS-решений и блокчейн-приложений, сегодня объявил, что компания заключила договор о покупке машин для майнинга криптовалют с Cryptodigital Holdings. В соответствии с соглашением фирма приобретет в общей сложности 5600 машин BTC и ETH, которые планируется начать поставлять с октября 2021 года.

Вышеупомянутые 5600 майнинг машин включают 2000 майнеров BTC и 3600 майнеров ETH. 2000 майнеров BTC состоят из Antminer S19 Pro, Antminer S19 и других моделей с высокой скоростью хеширования и высокой энергоэффективностью, представляющих ожидаемую скорость хэша 200 PH/с. 3600 майнеров ETH состоят из высокопроизводительных RTX 3070, RTX 3060 Ti и других моделей, представляющих ожидаемую скорость хеширования 1700 ГН/с.

«Как только эти установки будут развернуты, мы должны увидеть резкое увеличение наших производственных мощностей по производству биткоина и эфира», — сказал Стюарт Лор, президент и финансовый директор Powerbridge Technologies. «Мы намерены продолжать инвестировать и приобретать машины криптомайнинга, чтобы повысить нашу общую вычислительную мощность для BTC и ETH».

О Powerbridge Technologies

Powerbridge Technologies, технологическая компания, в первую очередь занимающаяся SaaS-решениями и приложениями Blockchain. Powerbridge SaaS интегрирует ИИ, большие данные и IoT, предлагая SaaS-платформы для трансграничной электронной коммерции, цепочки поставок, анализа данных и приложений и устройств Интернета вещей. Powerbridge Blockchain состоит из интеллектуального анализа и цифровых активов BTC и ETH, распределенных сетевых сервисов IPFS и отраслевых приложений Blockchain.

Источник: Источник

Читать так же:  Россия рассматривает новые тарифы на электроэнергию в связи с миграцией китайских майнеров

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button