Майнинг

Ожидается, что выручка BIT Mining упадет в Q4

Гонконгский криптовалютный майнер BIT Mining (BTCM) заявил, что выручка в четвертом квартале упадет на 10%-20%, так как его бизнес по майнинговому пулу BTC.COM полностью покинул китайский рынок.

«Компания работает над решениями со своими существующими пользователями в Китае, такими как миграция майнинговых машин таких пользователей на зарубежные рынки, чтобы они могли получить доступ к нашим услугам в соответствии с требованиями», — говорится в заявлении компании в четверг.

BIT Mining также заявила, что ожидает, что ее дальнейший рост на международных рынках поможет компенсировать потерю бизнеса в Китае. Компания сообщила о выручке за третий квартал в размере 404,3 млн. долл. США, что примерно на 9% меньше, чем в предыдущем квартале, в основном из-за приостановки работы своих центров обработки данных в Сычуани, Китай, и снижения выручки от бизнеса майнингового пула.

Майнер сказал, что завершил миграцию всех своих машин для майнинга биткоинов в США и Казахстан. Акции BIT Mining упали примерно на 25% в этом году, в то время как цена биткойна выросла примерно на 100%.

Источник: Источник

Читать так же:  Биткоин-майнеры продают свои BTC-холдинги, чтобы справиться с кризисом на рынке

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button