Майнинг

Неопределенность медвежьего рынка — идеальное время для разработок и обучения

Решения, принимаемые компаниями на медвежьих рынках, играют ключевую роль в определении их долговечности в криптоэкосистеме. Представляя канадскую майнинг-компромы Sato Technologies, главный операционный директор Фанни Филип рассказала, что нужно, чтобы пережить зиму, когда рынок готовится к следующему бычьему пробегу.

Выступая перед Cointelegraph во время мероприятия Surfin’ Bitcoin 2022 во Франции о влиянии медвежьих рынков на бизнес, Филипп сказала, что сейчас самое время для майнинговых компаний строить и учиться. Sato — это компания по добыче цифровых активов, публично торгующаяся на фондовой бирже Торонто (TSXV) с сентября 2021 года и добывающая как биткойн, так и эфир.

Филипп также рассказала Cointelegraph о первоначальных проблемах создания в отрасли, несмотря на вход в космос во время бычьего рынка. Высокий спрос на майнеров в регионе Квебека, где компания первоначально открыла магазин, вызвал мораторий на новые предприятия и недружественные чувства со стороны местных жителей. Кроме того, Филипп назвала глобальную пандемию катализатором «трудностей в поиске электрооборудования».

Хотя когда ее спросили о влиянии медвежьего рынка, у Филипп было больше положительных, чем отрицательных. Когда ее спросили, хороши ли медвежьи рынки, она ответила:

«Построить? Отлично. Медвежий рынок — это рынок для нас».

Она также прокомментировала взаимосвязь между ценой BTC, майнингом и покупкой майнингового оборудования.

Все эти факторы, упомянутые выше, помогают компаниям в отрасли строить, и, по словам Филипп, Sato находится на стадии строительства. Это можно увидеть в новом соглашении компании с Foundry Digital LLC (Foundry). Обе компании заключили сделку, которая позволяет Сато разместить еще до 4300 шахтеров в Center One в Квебеке. Все они будут работать на возобновляемых источниках энергии.

Sato использует свои возможности майнинга для майнинга небольшого количества ETH в дополнение к своему основному акценту на майнинг BTC. Когда ее спросили о каких-либо стратегиях для предстоящего слияния Ethereum, Филипп сказал, что пришло время диверсифицироваться и узнать о вариантах.

Читать так же:  Доход Bitfarms от майнинга биткойнов упал примерно на 40% в июне

В конце концов, она подчеркнула, что The Merge можно рассматривать как возможность рассмотреть все варианты для создания и заработка в экосистеме Ethereum. «Все это часть эволюции», — заключила Филипп.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button