Майнинг

Marathon Digital произвела 417,7 биткоинов в октябре, что на 23% больше показателей сентября

Marathon Digital произвела 417,7 биткоинов в октябре, что на 23% больше, чем в предыдущем месяце, что повысило стоимость общих биткоин-холдингов компании примерно до 457,4 миллионов долларов, сообщил во вторник майнер биткойнов.

Marathon Digital в настоящее время имеет около 7453 биткойнов. Его майнинг флот состоит из 27 280 активных майнеров, производящих примерно 2,96 эксахаша (EH/s).

«Поскольку поставки наших ранее приобретенных майнеров ускорятся в ближайшие месяцы, мы по-прежнему ожидаем, что наше производство биткоинов станет более последовательным по мере масштабирования», — сказал генеральный директор Marathon Digital Фред Тиль в своем заявлении.

В пресс-релизе Marathon Digital заявила, что в этом году она получила 42 381 высокопоставного майнера ASIC от Bitmain, а еще 3285 майнеров ASIC в настоящее время находятся в пути. После того, как Marathon получит все свои непогашенные заказы на покупку для майнеров к середине 2022 года и развернет машины, Marathon ожидает, что около 133 000 действующих майнеров будут генерировать около 13,3 EH/s.

В октябре Marathon Digital объявила, что получила возобновляемую кредитную линию Silvergate Bank в размере 100 миллионов долларов США в биткоинах и долларах США и будет использовать кредит для финансирования операций компании по добыче биткоинов и приобретения нового оборудования.

Источник: Источник

Читать так же:  Stronghold Digital заявляет о реструктуризации своих соглашений

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button