Майнинг

Hut 8 придерживается своей стратегии «ходл» после майнинга 265 биткоинов в ноябре

Канадский криптомайнер Hut 8 (HUT) внес на хранение все 265 биткойнов, которые он добыл в ноябре, продолжая свою стратегию «перехода» на все монеты, которые он производит.

Майнер теперь владеет 5242 биткойнами в своем резерве, что примерно на 11% больше, чем в последнем обновлении 11 ноября. Hut 8 также заявила, что завершила развертывание своих высокопроизводительных чипов Nvidia на объекте Hut 8 в Медисин-Хат, Альберта, который генерирует примерно 1,8-2,0 дополнительных биткойнов в день. Майнер в настоящее время производит в общей сложности 8,8 биткойна в день.

«Наше развертывание NVIDIA CMP приносит доход в размере около 140 000 канадских долларов (109 000 долларов США) в день, исходя из текущей экономики майнинга», — сказал Джейсон Залуски, глава отдела технологий Hut 8, в своем заявлении.

Hut 8 имеет мощность майнинга 1,7 эксахаша в секунду, что составляет около 1,1% от общего хэшрейта сети Bitcoin в 149 эксахашах в секунду, по данным фирмы по аналитике данных Glassnode по состоянию на 1 декабря.

Акции Hut 8 упали более чем на 11% в четверг в тяжелый день в целом для майнинг акций, при этом цены на биткойн упали примерно на 4% за последние 24 часа.

Источник: Источник

Читать так же:  Бывший кандидат в губернаторы Джон Уоррен собрал 200 миллионов долларов США для Gem Mining

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button