Майнинг

Gryphon Mining «может использовать возможности» в секторе

В июньском обновлении Gryphon Digital, ориентированный на чистую энергию, рекламировал свою операционную эффективность и гибкость баланса.

«С недавним снижением цен на биткоин мы наблюдали, как некоторые компании в этом пространстве демонстрируют признаки бедствия, поскольку оптимистичные и чрезмерно агрессивные планы оспариваются», — сказал майнер в заявлении в понедельник.

Принимая к сведению свои «недорогие, положительные операции с денежным потоком» и обеспеченный долг всего в размере 28 миллионов долларов, компания заявила, что «позиционирует себя так, чтобы иметь шанс воспользоваться возможностями».

Gryphon далее отметил, что недавно полученный кредит был заимствован и выплачен в биткойнах, устраняя любой ценовой риск в долларах. Компания заявила, что добыла 71 биткойн в июне, что примерно на 15% больше по сравнению с 62 в предыдущем месяце. Показатели июня перевели в рейтинг эффективности биткойна в 129 биткойнов на эксахаш (BTC/EH) по сравнению со средним показателем по отрасли (для тех, кто обнародовал эти цифры) в 107 BTC/EH.

В апреле компания и Sphere 3D Corp. расторгли сделку по публичной деятельности Gryphon через компанию по приобретению специального назначения (SPAC).

Источник: Источник

Читать так же:  Кристиан Чепчар: «Низкая экологичность майнинга - просто заблуждение»

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button