Майнинг

Greenidge Generation добыла 195 BTC в мае

Greenidge Generation добыла 195 BTC в мае, что немного меньше, чем 197 BTC, добытых месяцем ранее. Компания объявила операционные обновления за предыдущий месяц в среду.

По состоянию на 31 мая у Greenidge было примерно 1,7 экзахэша в секунду (EH/s) майнинговых мощностей от примерно 20 400 майнинговых машин.

Около 25% этих мощностей располагалось на объекте Greenidge в Южной Каролине, который начал добычу в декабре 2021 года.

Согласно мартовскому заявлению, компания планирует утроить пропускную способность своего центра обработки данных до 4,7 (EH/s) в этом году, «при этом подавляющая часть расширения пропускной способности будет сосредоточена за пределами первоначальной площадки компании в Нью-Йорке».

В настоящее время Greenidge ожидает решения Департамента охраны окружающей среды Нью-Йорка о продлении разрешения на майнинг в районе Фингер-Лейкс.

Что касается законопроекта о моратории на майнинг криптовалют с доказательством работы, недавно принятого законодательным собранием Нью-Йорка, компания заявила, что даже в случае его подписания губернатором он не повлияет на майнинг на ее объекте мощностью 106 мегаватт.

Источник: Источник

Читать так же:  Riot Blockchain продает почти половину добытых в апреле биткоинов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button