Майнинг

Exotic Markets привлек 5 миллионов долларов в рамках частной продажи токенов

Протокол децентрализованного финансирования (DeFi) Exotic Markets привлек 5 миллионов долларов в рамках частной продажи токенов совместно под руководством Multicoin и Ascensive Assets.

Exotic Markets предлагает ряд структурированных продуктов (предварительно упакованных инвестиций) на платформе Solana, управляемой токеном EXO. Новый капитал пойдет на укрепление команды и маркетинговых усилий, сказал соучредитель Exotic Markets Джоффри Далет. Часть средств будет направлена на маркет-мейкерскую деятельность на платформе, чтобы помочь стимулировать ее запуск основной сети, который запланирован на конец февраля, сказал Далет. Маркет-мейкеры покупают и продают активы за свой счет, что также помогает обеспечить рынок ликвидностью.

Финансирование поступает, так как Solana остается в первой пятерке чартов DeFi TVL или общей долларовой стоимости криптоактивов, привязанных к протоколам DeFi блокчейна.
Другими участниками продажи токенов Exotic Markets были Alameda Research, Animoca Brands, Morningstar Ventures, Solana Capital и другие. В команду Exotic Markets входят Далет, который провел девять лет, торгуя продуктами волатильности и служил менеджером хедж-фонда количественной волатильности, и Бенджамина Рамо, который имеет опыт продаж акций и технологии блокчейн.

«Структурированные продукты откроют инвесторам возможности для генерации доходности от стейблкоинов, а не токенов управления», — сказал управляющий партнер Ascensive Assets Оливер Блейкли в пресс-релизе. «Мы рассматриваем это как очень здоровую эволюцию пространства DeFi».

Источник: Источник

Читать так же:  Доходы от майнинга Ethereum упали примерно на 45% в июне

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button