Майнинг

Exidio запускает децентрализованное VPN-приложение, которое позволяет получать пассивный доход

Exidio запускает децентрализованное приложение виртуальной частной сети (dVPN), которое шифрует данные пользователя на ходу и позволяет ему получать пассивный доход, предлагая хостинг узлов и избыточную пропускную способность. Приложения доступны в Apple App Store и Google Play.

«Мы приносим много тех же преимуществ централизованного VPN, но в одноранговой сети с открытым исходным кодом, где люди предлагают пропускную способность и получать доход за предложение этого ресурса сети», — сказал соучредитель и генеральный директор Exidio Дэн Эдлебек. «И любой, кто подключен к VPN-сети, на самом деле получает доказуемо зашифрованное соединение, потому что нет посредника».

Приложения построены на сети Sentinel, одноранговом рынке пропускной способности, который в начале этого года был запущен в блокчейн-экосистеме Cosmos. Разработчики могут использовать сеть для создания приложений dVPN, которые подключаются к рынку Sentinel. Пользователи могут совершать платежи через DVPN, родную криптовалюту сети Sentinel, или с помощью дебетовой или кредитной карты. Цены с оплатой по мере использования варьируются от 1,99 до 19,99 долл. США в зависимости от потребностей в пропускной способности.

Эдлбек сказал, что будущие планы Exidio включают запуск настольных приложений и ориентированного на поставку приложения, которое позволяет пользователям предлагать пропускную способность и начать получать доход. Существует также план запуска аппаратного маршрутизатора для легкого предложения избыточной пропускной способности.

Источник: Источник

Читать так же:  Криптобиржа Bullish.com сокращает около 10% персонала

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button