Майнинг

Декабрьская добыча биткоинов майнера Digihost упала на 11%

Согласно пресс-релизу в среду, в декабре 2021 года криптомайнер Digihost (DGHI) увидел падение добычи биткойнов.

Согласно заявлению, компания добыла 61,53 биткойна в декабре, что на 11% меньше по сравнению с 69,01 в ноябре. Сложность майнинга в сети биткойнов растет с июльского минимума, так как все больше майнеров выходят в онлайн. Таким числом общий объем биткойнов Digihost, добытых за четвертый квартал, составил 172,4, что является самым высоким показателем за всю историю. Декабрьская доходность увеличила общий объем биткоин-холдингов до 631,9 долл. США (27,4 млн долл. США).

В мае Digihost купил 10 000 машин у Northern Data, которые постепенно доставлялись на его объекты. Остальные 3400 установок прибудут в его центр обработки данных к концу февраля, сообщили в компании. В июле он также подписал соглашение о совместном доминировании с Bit Digital на объект мощностью 100 мегаватт. Ожидается, что машины для майнинга будут развернуты во втором квартале 2022 года.

Майнер также получил «все разрешения совета по планированию и разрешения на соблюдение» для наращивания разработки электростанции мощностью 60 МВт в Нью-Йорке, которая, как ожидается, будет завершена к середине февраля. Тем не менее, он все еще ожидает окончательного одобрения от регулятора коммунальных услуг, Комиссии по государственной службе, на приобретение здания.

Digihost также изменила свой отчет о прибыли за третий квартал, чтобы учесть отложенное налоговое положение в размере 1 498 085 долл. США в качестве расходов, превратив отчетную прибыль за третий квартал 2021 года в размере 762 931 долл. США в убыток в размере 771 154 долл. США.

Источник: Источник

Читать так же:  Рентабельность делает криптомайнинг более дорогим в Аргентине

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button