Майнинг

Canaan (CAN) вырос на 16% после публикации выручки за Q4 2021 года

Ханчжоу, китайский Canaan (CAN), один из крупнейших в отрасли производителей криптомайнинговых машин, вырос на 16% в предрыночных действиях после того, как сообщил о выручке в размере 342,8 миллиона долларов США в четвертом квартале 2021 года, что более чем на 60% больше по сравнению с предыдущим кварталом.

Ранее компания предоставила руководство по оценке последовательной выручки для роста в диапазоне 35%-50% в четвертом квартале.

«Высший, чем ожидалось, результат был обусловлен нашими усилиями по развитию бизнеса, которые способствовали росту нашей клиентской базы, что позволило нам достичь большей доли спотовых продаж с более высокой усредненной ценой продажи», — сказал финансовый директор Джеймс Джин Ченг.

Общая проданная вычислительная мощность компании составила 7,7 миллиона терахаши в секунду (TH/с) в четвертом квартале, что примерно на 15% больше по сравнению с 6,7 миллиона TH/s в предыдущем квартале.

Canaan ожидает, что его общая чистая выручка за первый квартал 2022 года будет выше на 275%-300% по сравнению с предыдущим годом в диапазоне от 1,5 до 1,6 миллиарда юаней.

Источник: Источник

Читать так же:  Riot Blockchain покупает поставщика электрооборудования ESS Metron за 50 миллионов долларов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button