Майнинг

Bitmain отправит 56 000 Antminers в штат Джорджия, США

Китайский производитель майнинг установок Bitmain отправит 56 000 Antminers в штат Джорджия, США, согласно контракту с ISW Holdings и Bit5ive.

Согласно пресс-релизу в среду, на объекте ISW POD CITY в Джорджии Antminers будут работать с мощностью 20 мегаватт к октябрю этого года. ISW планирует, что к октябрю 2022 года объект будет работать на 200 мегаватт. На все 200 МВт ISW рассчитывает выделить 62 миллиона долларов, из которых она уже заплатила 6 миллионов долларов.

Сделка является одним из многих шагов китайских майнеров по выходу из Китая из-за репрессий со стороны государства, причем Северная Америка является особенно привлекательным местом. Еще до того, как в мае начались последние ограничения в Китае, многие производители установок имели свои книги, полные заказов из Северной Америки из-за увеличения инвестиций в США и Канаду.

Компания ISW Holdings из Невады предоставляет финансирование, доступ к электричеству и публичным рынкам, в то время как Bit5ive обеспечивает электроэнергию. Оба они будут предоставлять услуги хостинга для установок Bitmain. Сделка была впервые раскрыта в июле. В настоящее время ISW использует 700 майнинг установок, S19, S17 и Canaan Avalons на объекте, управляемой Bit5ive в Пенсильвании. Согласно пресс-релизу, текущий хешрейт составляет 36 000 ТГ/с.

Источник: Источник

Читать так же:  Hive Blockchain рассчитывает увидеть больше добытого ВТС, чем ЕТН

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button