Майнинг

Биткойн-майнинговая компания Greenidge ожидает публичного листинга на NASDAQ

Согласно опубликованному в пресс-релизу, слияние между компанией Greenidge Generation Holdings Inc, занимающейся добычей биткойнов, и компанией технической поддержки Support.com будет завершено 14 сентября. 

Greenidge и Support.com, котирующаяся на NASDAQ, договорились о слиянии в рамках сделки по обмену акций еще в марте, как ранее сообщал The Block . Сделка должна была состояться в третьем квартале или до конца сентября. 

Это последнее событие подтверждает, что слияние действительно состоится вовремя, с дополнительной деталью о том, что обыкновенные акции Greenidge класса A с тикером «GREE» будут размещены на NASDAQ 15 сентября. 

Greenidge Generation Holdings — это находящаяся в Нью-Йорке компания по добыче биткойнов, которая по состоянию на июнь сообщала, что мощность добычи биткойнов оценивается в 41 МВт и вычислительная мощность 1,1 ЭХ / с. 

В июне этого года компания пообещала перейти на нейтральный уровень выбросов углерода за счет компенсации выбросов углерода , а в июле объявила о своем плане по расширению операций по добыче биткойнов в Южной Каролине .

Источник: Источник

Читать так же:  Госдума хочет отключить российским майнерам электричество

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button