Майнинг

Биткойн-майнер PrimeBlock отменяет листинговые планы

Майнинговая компания Bitcoin PrimeBlock прекратила свои планы по публичному обнародовому слиянию с компанией 10X Capital Venture Acquisition (VCXA).

Обе фирмы расторгли свое соглашение по взаимному согласию 12 августа, согласно подачи заявки в Комиссию по ценным бумагам и биржам. Планы по листингу были подтверждены в апреле с надеждой на то, что слияние будет завершено во второй половине 2022 года со стоимостью предприятия в 1,25 миллиарда долларов.

Никаких официальных причин для этого решения не было дано, но неопределенные условия как на крипто-, так и на основных рынках в последние месяцы, возможно, были фактором.
В последние годы сделки с компаниями специального назначения были распространенным средством доступа к публичным фондовым рынкам, но их привлекательность упала после спада на рынках цифровых активов.

В июле торговая платформа eToro запланировала публичный листинг в результате слияния с FinTech Acquisition Corp. V на сумму 10,4 миллиарда долларов., но слияние не случилось, а председатель финтех Бетси Коэн сказала, что это стало «невозможным».

Источник: Источник

Читать так же:  Снижение цен на Chia подталкивает инвесторов к продаже оборудования для майнинга

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button