Майнинг

Биткойн-майнер Digihost перенесет часть оборудования из Нью-Йорка в Алабаму

Биткойн-майнер Digihost объявил, что переместит часть своего майнингового флота из Нью-Йорка на новую 55-мегаваттную площадку в Алабаме. Строительство нового объекта, которое должно быть завершено в первом квартале 2023 года, уже началось.

Согласно заявлению, опубликованному во вторник, компания только что приступила к строительству нового объекта мощностью 55 МВт. Передача машин позволит майнеру получить выгоду от более низких прямых затрат на энергию, о которых компания договорились с Alabama Power.

Планируется, что первые 28 мегаватт энергетических мощностей будут готовы к концу третьего квартала 2022 года, а полные 55 — к первому кварталу 2023 года.

Компания заявила, что продала часть своих биткойнов для финансирования затрат на электроэнергию.

В июле Digihost добыл 64,17 BTC. В конце июля у него было 220,09 BTC по сравнению с 293,30 BTC в июне, что указывает на то, что в прошлом месяце было продано около 137,38 BTC.

В конце июля у компании также было 1000,89 ETH. Его общие цифровые активы были оценены примерно в 6,82 миллиона долларов на основе текущих цен. У Digihost также было 4,5 миллиона долларов наличными и 500 000 долларов в виде деривативов.

Источник: Источник

Читать так же:  Core Scientific начинает сообщать о ежедневном производстве биткоинов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button