Майнинг

Bit Digital сотрудничает с BitMine в рамках хостинга 7000 ASIC

Криптомайнеры Bit Digital (BTBT) и BitMine Immersion Technologies подписали соглашение о намерениях сотрудничать в отношении хостинга, которые начнутся с 7000 майнеров ASIC текущего поколения.

Этот шаг произошел через несколько месяцев после того, как Нью-йоркская Bit Digital полностью покинула китайский рынок после запрета на майнинг, переключив свое внимание на Северную Америку. Bit Digital и BitMine Immersion планируют начать поставки майнеров ASIC в ближайшие недели и месяцы и выйти на полную мощность к концу августа. Последние ASIC Bitmain Antminer начинаются от 7500 долларов США, поэтому соглашение может стоить от 50 до 60 миллионов долларов.

Компании планируют в основном добывать биткоины в контейнерах с погружным охлаждением, что сохраняет машины прохладными и обеспечивает более высокую производительность и энергоэффективность. Bit Digital и BitMine договорились о разделении доходов от добытого биткойна в рамках многолетней сделки.

«Мы рады начать наши отношения с BitMine Immersion Technologies, так как знаем команду уже некоторое время. Как компания, мы были заинтригованы майнингом с использованием технологии погружения, и мы рады, что нашли идеальный сценарий хостинга, позволяющий нам использовать преимущества, предлагаемые погружным охлаждением наших машин», — сказал генеральный директор Bit Digital Брайан Пулетт в пресс-релизе.

Источник: Источник

Читать так же:  Выручка майнеров Ethereum третий месяц подряд выше, чем у биткойнов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button