Bitcoin

В Telegram появилась группа для людей, которые оставляют кричащие голосовые сообщения о крахе биткойнов

Поскольку биткойн упал на 30% за последнюю неделю, некоторые криптотрейдеры пошли в Telegram, чтобы «высказать» свои чувства.

В «Группе терапии криков медвежьего рынка» в Telegram участникам разрешено публиковать голосовые заметки только о том, как они кричат. Любое другое действие приведет к мгновенному бану в группе, в которой сейчас около 75 участников.

Изображение: Телеграм.

На данный момент более дюжины разных участников внесли свой вклад в группу, публикуя голосовые заметки о том, как они кричат, кричат, стонут и причитают в разных тонах и ритмах.

Альфа медвежьего рынка: pic.twitter.com/stlDUwXUBn

— Кейт Ирвин (@pixiekate13) 14 июня 2022 г.

Соучредитель протокола аренды NFT Rentable World emiliano.eth поделился информацией о группе во вторник утром в Твиттере, назвав их «дегенеративное» сообщество одержимых криптовалютами, которые занимаются рискованной торговлей.

«Эй, деген, у тебя стресс? Просто дайте волю всему», — написал он вместе со ссылкой для присоединения к группе.

Мэтт Хасси, редакционный директор NEAR Protocol (и бывший главный редактор Decrypt), отреагировал на новость группы Telegram с помощью « #meIRL ». 

На изображении группы изображена кричащая лягушка Пепе, которую часто называют мемом « REEEEEEE ». Лягушка Пепе была создана еще в 2005 году Мэттом Фьюри и с тех пор стала интернет-символом культуры мемов и «дегенной» культуры.

По мере того, как более широкий спад на рынке продолжается, крик в Интернете стал последним механизмом выживания криптотрейдеров после подъема NFT Goblintown Ethereum в конце мая и начале июня, где держатели издавали бессвязные стонущие звуки и играли роль гоблинов, любящих мочу . в ночных Twitter Spaces.

В то время как некоторые криптотрейдеры используют крик в качестве механизма выживания, многие эксперты в области психического здоровья утверждают, что «терапия криком» — это лженаука . Научные исследования или нет, но это явно приятно.

Читать так же:  Биткоин устанавливает самое низкое еженедельное закрытие с начала марта

Развитие социальных каналов, основанных на обмене одним сообщением, конечно, не ново. Еще в 2014 году было запущено приложение «Йо» с единственной целью — позволить пользователям отправлять друг другу приветствие «Йо».

Для криптоэнтузиастов существовало приложение «gm» , самопровозглашенное «мем-приложение», которое позволяло пользователям приветствовать друг друга только «gm» или «доброе утро» — распространенная аббревиатура, распространенная в Crypto Twitter и Discord. Но приложение gm было закрыто еще в сентябре после того, как хакер, как сообщается, получил доступ к пользовательским данным.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button