Bitcoin

Старый биткойн-кошелек с 321 BTC был активирован через восемь лет

По той или иной причине с кошельком не проводились транзакции в течение многих лет, несмотря на то, что в нем есть деньги, способные изменить жизнь.

Биткойн-кошелек, содержащий биткойны (BTC) на миллионы долларов, вышел из спячки. По той или иной причине с кошельком не проводились транзакции в течение многих лет, несмотря на то, что в нем есть деньги, способны круто повернуть жизнь к лучшему.

Кошелек не использовался с 2013 года, всего через несколько лет после исчезновения таинственного создателя биткойнов Сатоши Накамото. В настоящее время кошелек содержит BTC на сумму 15 миллионов долларов, и неясно, кому принадлежит эта учетная запись и почему она была снова активирована во вторник.

В кошельке 321 BTC. По прошествии восьми лет стоимость этой суммы увеличилась с 6 594 долларов до ошеломляющих 15 103 046 долларов. К настоящему времени средства в кошельке выросли почти в 2300 раз.

Биткойн-сообщество гудит предположениями о том, кому принадлежит кошелек и почему он только что вышел из спячки. Некоторые считают, что это может быть кит — человек или группа с большим запасом биткойнов — который собирается сделать шаг, который встряхнет рынок.

Пользователи Twitter предложили несколько причин для активации кошелька в ветке комментариев. По их словам, существует много возможностей: от самого Сатоши Накамото, решившего вернуться к терпеливому инвестору, который собирается продать свои BTC сейчас, до кого-то, кто только что вспомнил пароль или нашел исходную фразу для своего биткойн-кошелька.

В последние месяцы было реактивировано несколько бездействующих биткойн-кошельков с 2011 по 2013 год, каждый из которых содержит биткойны на десятки миллионов долларов. 19 сентября владелец бездействующего биткойн-кошелька опустошил свою учетную запись и перевел все 616 BTC на разные учетные записи.

Читать так же:  Цена биткоина остается около уровня сопротивления 40 000 долларов США

Старые, спящие кошельки с первых дней существования Биткойна повторно активируются с большим количеством криптовалюты внутри. Ранние инвесторы, вложившие несколько сотен долларов и сохранившие свои сбережения, превратились в китов BTC, и их стоимость продолжает расти.

Еще один биткойн-кошелек проснулся в январе после того, как бездействовал с июня 2010 года. В кошельке было биткойнов на 5 миллионов долларов. В июне 2021 года стал активен еще один счет биткойн-кита на 900 BTC. В воскресенье еще один неактивный адрес с 235 BTC (11 114 901 доллар США) был повторно активирован через девять лет. Неактивный адрес, содержащий 225 BTC, был активирован в четверг спустя почти восемь с половиной лет.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button