Bitcoin

Согласно графикам, этот месяц может стать решающим для биткоина

Биткоин находится в краткосрочном нисходящем тренде с конца марта, что подтверждается рядом более низких ценовых максимумов. Это указывает на постоянное давление на продажи, хотя поддержка в размере 37 500 долларов США может поддерживать текущий ценовой диапазон.

Кроме того, BTC был привязан к 40 000 долларов США, что является серединой трехмесячного ценового диапазона, что свидетельствует о нерешительности среди покупателей и продавцов. Как правило, BTC консолидируется в трехмесячном ценовом диапазоне после экстремального шага, такого как 50% распродаж, которые произошли после пиков цен в апреле и ноябре, достигнув около 64 000 долларов США и 69 000 долларов США в прошлом году. Это означает, что в этом месяце может произойти решающий прорыв или падение.

На недельном графике биткойн испытал потерю импульса вверх, что говорит о ограниченном проигрыше за пределами зоны сопротивления от 46 000 до 50 000 долларов. Медвежья настройка на месячном графике увеличивает риск сбоя цены. На данный момент BTC следит за бычьим сигналом контртренда на недельном графике, согласно индикаторам DeMARK. В случае подтверждения BTC может испытать короткий отскок цен в соответствии с сильными сезонными тенденциями в мае.

Источник: Источник

Читать так же:  Технический директор Bitfinex Паоло Ардоино: запуск биткойн-облигаций Сальвадора снова отложен

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button