Bitcoin

Рост биткоина показывает, что трейдеры начинают выходить из коротких позиций

Согласно отчету FundStrat, технические прорывы, сделанные некоторыми криптовалютами на прошлой неделе, привели к «массовому короткому покрытию». Биткоин вырос примерно на 15% за последнюю неделю, так как трейдеры, похоже, выходят из коротких позиций.

Прорывы происходят, когда спрос на актив превышает предложение, в результате чего цена поднимается выше определенного уровня сопротивления. Для биткоина недавний уровень прорыва около 46 000 долларов США предполагает, что трейдеры начинают выходить из коротких позиций.

«Мой анализ рынка показывает повышающую тенденцию биткоина к концу ноября или декабря, прежде чем он сможет достичь пика», — написал Марк Ньютон, управляющий директор и руководитель технической стратегии FundStrat в информационном бюллетене на прошлой неделе.

«Текущий еженедельный цикл действительно показывает потенциал слабости весной 2022 года перед следующим крупным ралли», — написал Ньютон.

«Таким образом, это нынешнее ралли может оказаться тактическим по своему характеру до начала консолидации, и более крупное ралли может начаться в следующем году».

FundStrat имеет первоначальный целевой показатель BTC вверх около 52 000 долларов США.

Источник: Источник

Читать так же:  Майкл Сэйлор спросил в твиттере, кто поддержит Сальвадор и купит BTC на $30. Откликнулось 44 000 чел

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button