Bitcoin

Роберт Кийосаки: будущее биткоина «очень светлое»

Роберт Кийосаки, автор бестселлера «Rich Dad Poor Dad», теперь говорит, что будущее биткоина «очень светлое», предсказав «крах гигантского фондового рынка», который также может обрушить крипторынок. Далее он сообщил, что ждет следующего отката, прежде чем инвестировать больше в биткойн.

Известный автор и инвестор Роберт Кийосаки сказал на прошлой неделе, что будущее биткоина «очень светлое». «Rich Dad Poor Dad» — книга 1997 года, написанная в соавторстве с Киёсаки и Шэрон Лехтер. Он находится в списке бестселлеров New York Times уже более шести лет. Более 32 миллионов экземпляров книги были проданы на более чем 51 языке в более чем 109 странах. Кийосаки написал в Твиттере в пятницу:

«Ура. Биткоин поднимается выше 60 000 долларов. Будущее очень светлое. Празднуйте, но будьте осторожны. Я жду отката, прежде чем инвестировать больше».

В то время как известный инвестор уже довольно давно рекомендует биткоин инвесторам, он предсказал, что в октябре произойдет «гигантский обвал фондового рынка», добавив, что золото, серебро и биткойн также могут рухнуть. В июле он предупредил: «Самый большой пузырь в мировой истории становится все больше. Приближается самая большая авария в мировой истории».

Тем не менее, он видел биткоин как инвестицию с наибольшим плюсом, отметив, что «с падением доллара биткойн и серебро являются лучшими инвестициями». В августе он написал в Твиттере, что Америка «банкротится», рекомендуя инвесторам «продолжать покупать золото, серебро, биткойн». На момент написания статьи цена биткойна составляла 62 362 доллара США на основе данных Bitcoin.com Markets.

Более того, Кийосаки повторил в пятницу свою причину инвестирования в биткоин, написав в Твиттере:

«Я люблю биткоин, потому что не доверяю ФРС, Казначейству или Уолл-стрит».

Его заявление перекликалось с комментарием, который он сделал в августе, заявив, что основная причина, по которой он инвестировал в биткоин, золото и серебро, заключалась в том, что «потому что я не доверяю нашим лидерам, ФРС, Казначейству, ни фондовому рынку».

Читать так же:  Данные о криптовалютных деривативах сигнализируют об улучшении настроений

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button