Bitcoin

Polkadot (DOT) вырос на 10% за прошедшие выходные

Биткоин столкнулся с проблемами на уровне 46 000 долларов 12 сентября после того, как «сильное бычье расхождение» на более низких временных рамках встретило сопротивление.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что BTC/USD резко отклоняется после того, как достиг максимумов в 46 280 долларов США на Bitstamp. Этот шаг продолжался в выходные, в течение которых пара не смогла оправиться от распродажи в пятницу. 45 500 долларов является важным для биткоина в виде его 50-дневной скользящей средней, уровня, который в воскресенье продолжал поддерживаться. Как отметил трейдер и аналитик Rekt Capital, более низкие временные рамки показали растущую силу в день, с «сильным бычьим расхождением», характеризующим 4-часовой график. Однако на момент написания статьи никаких новых уровней в качестве поддержки не было.

«Bitcoin сформировал более низкий уровень в течение 4-часового периода в дни, охватывающие 8 и 10 сентября», — резюмировал он. «Однако в течение 10 и 12 сентября BTC сформировал новый более высокий минимум на 4-часовой период».

Как сообщает Cointelegraph, ожидания включают падение цен на биткоин до 38 000 долларов в худшем случае, а сентябрь, возможно, будет решающим месяцем. Общее доминирование крипторынка биткоина продолжало снижаться в выходные дни, приближаясь к 40% в том, что может оказаться благом для эффективности альткоина. Признаки жизни уже присутствовали в воскресенье на крупных альткоинах, при этом Polkadot лидирует в первой десятке с ежедневным приростом 10%.

Крупнейший альткоин, Ether, вырос на 3,2% до 3425 долларов, хотя эти показатели все еще ниже на 13% по сравнению с его позицией в прошлые выходные.

Источник: Источник

Читать так же:  Джон Боллинджер говорит, что биткойн-трейдеры должны быть начеку

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button