Bitcoin

Питер МакКормак приобретает футбольный клуб Bedford FC с амбициями в Премьер-лиге

Известный инвестор и биткоин-максималист Питер МакКормак стремится революционизировать местный клуб с помощью биткоина, а также стремится достичь высочайшего уровня британского футбола, выведя клуб в Премьер-лигу.

Питер МакКормак, уважаемый инвестор и сторонник биткойнов, объявил о покупке местного английского футбольного клуба Bedford FC, обнародовав свои амбиции в ветке из четырнадцати твитов, чтобы поддержать устремления клуба через ведущий криптовалютный актив — биткойн.

МакКормак сказал, что он намерен построить клуб с «биткойном в его основе», представив все, от поддержки товаров и спонсорства, образовательную программу обучения для фанатов и членов сообщества, а также облегчая возможности разработки с открытым исходным кодом.

Пообещав использовать свою социальную аудиторию, которая в настоящее время насчитывает более 430000 в Твиттере, а также глобальный консорциум из 150 миллионов держателей биткойнов и компаний, МакКормак утверждает, что эти факторы ставят клуб в выгодное положение с расширенными рычагами по сравнению с местными конкурентами.

«Там, где местные команды могут подключиться только к местному сообществу фанатов/компаний для увеличения доходов, у нас есть глобальная армия держателей #bitcoin и компаний, которые могут это поддержать», — заявил он.

МакКормак также свидетельствует о спонсорских сделках, которые он уже заключил, в дополнение к повышенному общественному интересу к товарам клуба, чтобы сделать вывод, что «наш доход за первый год может соответствовать доходу небольшого клуба лиги 1», и что капитал может привлечь игроков и менеджеров из более высоких подразделений присоединиться к клубу и тем самым ускорить его рост.

Вдохновленный актером Джейсоном Судейкисом, изображающим вымышленного телевизионного персонажа Теда Лассо в одноименном популярном шоу, предприниматель изменил свое имя в Твиттере на Питер МакЛассо и завершил свою ветку твита печально известным изображением экранного персонажа, касающегося самодельного знака «Верь» над своим кабинетом.

Читать так же:  Инвесторы вложили 14 миллионов долларов США в криптофонды на прошлой неделе

Нынешний председатель клуба, носящий имя МакЛассо, считает, что этот символический образ четко олицетворяет благородное стремление Bedford FC подняться по футбольной пирамиде от своего нынешнего положения в 1 дивизионе Лиги Южного Мидлендса до многомиллиардной территории Премьер-лиги.

«Однажды мы разгромим «Тоттенхэм!» — говорится в официальном аккаунте клуба в Twitter.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button