Bitcoin

Питер Брандт предложил угадать значение паттерна на графике биткойнов

Опытный товарный трейдер Питер Брандт заметил на графике биткойнов паттерн, который формируется, и хочет, чтобы сообщество догадались, что это такое.

Сырьевой трейдер старой школы Питер Брандт, торгующий с 1970-х годов, поделился в твиттере снимком экрана биткойн-паттерна, который он заметил на графике.

Он предложил сообществу угадать название этого паттерна. И похоже, Брандт ожидает, что Биткойн скоро пойдет вниз.

Формируется медвежий паттерн?

Большинство комментаторов не смогли дать правильный ответ на загадку трейдера. Однако один из них, пользователь Twitter Mind Trader, предположил, что это «медвежий флаг».

Флаги обычно предполагают, что наблюдаемый в настоящее время тренд продолжится, даже если он на короткое время прерван на графике. Затем он разворачивается в противоположном направлении, как в случае медвежьего флага на графике Биткойн от Брандта.

Биткойн теряет отметку в 46000 долларов

Биткойн падает второй день подряд, выйдя из зоны в 46 000 долларов. Согласно данным CoinMarketCap, на момент публикации флагманская криптовалюта стоит 44 504 доллара.

Другое мнение

CryptoQuant говорит, что рекордный максимум может быть рядом, но будьте осторожны.

Автор, проверенный поставщиком данных в сети CryptoQuant, предположил, что флагманская криптовалюта может вскоре достичь нового исторического пика. Однако он также предупреждает, что трейдерам сейчас следует быть осторожными.

На данный момент, предупреждает он, цена BTC может быть очень нестабильной, поскольку на биржах не так много биткойнов. Кроме того, коэффициент кредитного плеча всех бирж растет, поскольку розничные торговцы/киты открывают сделки друг против друга. Это может указывать на то, что Биткойн близок к новому историческому максимуму, поскольку дневной RSI Биткойна все еще низок. Это показывает, что ведущая криптовалюта, вероятно, продолжит расти, но также может начать корректироваться после нового ATH (сентябрь-октябрь), чтобы найти новое дно.

Читать так же:  Сенатор Тед Круз снова упомянул протесты в Канаде, как пример силы Биткойна

На данный момент данные CryptoQuant показывают, что существует большое количество внебиржевых сделок с биткойнами.

Отказ от ответственности

Изложенное здесь мнение не является инвестиционным советом — оно предоставляется только в информационных целях. Каждая инвестиция и любая торговля сопряжены с риском, поэтому вы всегда должны проводить собственное исследование, прежде чем принимать решения, и не вкладывать больше, чем вы можете позволить себе потерять.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button