Bitcoin

Питер Брандт: коррекция биткоина продолжается, но в конце концов она может стать «параболической»

Недавняя распродажа криптовалют может стать простым провалом в рамках долгосрочного восходящего тренда. По словам аналитика Питера Брандта, генерального директора Factor LLC, исследовательской и торговой фирмы.

Отвечая на вопрос, что потребуется биткоину, чтобы получить 200 000 долларов, Брандт сказал: «Я думаю, что он займет рынок, который будет подниматься на параболической основе — и это то, что сделал биткойн». Биткойн торговался около 37 000 долларов во время написания статьи и упал на 45% по сравнению с рекордно высоким максимумом около 69 000 долларов США, достигнутым в ноябре 2021 года. Резкая распродажа ускорилась, так как некоторые трейдеры были вынуждены ликвидировать длинные позиции на прошлой неделе.

«Мы не видели такого увеличения объема, которое мы наблюдали в предыдущих краткосрочных провалах биткоина», — сказал Брандт во время интервью на шоу CoinDesk «First Mover» во вторник.

Высокий объем торгов падением цен обычно сигнализирует о капитуляции среди продавцов. По словам Брандта, это означает дальнейший недостаток, что может привести к «падению ниже 30 000 долларов США и до 27 000 долларов США».

«Мы можем вызвать панику продавцов где-то в ближайшие 30-60 дней», — сказал Брандт.

На данный момент BTC заблокирован в узком ценовом диапазоне от 33 000 до 42 000 долларов США и торгуется в ногу с акциями.

«После того, как мы увидели снижение биткоина на 50%, пришло время начать возвращаться к долгосрочному повествованию», — сказал Брандт.

Источник: Источник

Читать так же:  Glassnode: «Азия продает биткойны, США и ЕС покупают»

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button