Bitcoin

Мелкие инвесторы достигают мечты в 1 BTC, так как биткоин опустился до 21 000 долларов США

Поскольку BTC недавно торговался в диапазоне 20 000 долларов США впервые с 2020 года, мелкие инвесторы нашли небольшое окно возможностей для достижения своей мечты о владение не менее чем 1 BTC. Количество адресов биткоин-кошельков, содержащих один BTC или более, увеличилось на 13 091 всего за 7 дней.

В то время как общее количество адресов, содержащих 1 BTC, немедленно сократилась в ближайшие дни, криптосообщество на Reddit продолжает приветствовать новых криптоинвесторов, которые прокладывали себе путь к тому, чтобы стать держателем целого актива.

Redditor arbalest_22 сказал, что ему потребовалось около 35 тысяч долларов, чтобы накопить 1 BTC в течение нескольких месяцев с 14 февраля 2021 года. Демонстрируя дальнейшую поддержку экосистемы Bitcoin, Redditor стремится продолжать закупать сатоши до тех пор, пока он не накопит более 2 BTC. Arbalest_22 начал покупать BTC на криптобирже Coinbase, но позже начал использовать Strike из-за более низких комиссий.

Следуя этому примеру, другой пользователь Reddit Evening-Main-5860 также опубликовал о возможности получить 1 BTC после в значительной степени следования стратегии усреднения стоимости доллара (DCA), в которой они регулярно покупали меньшие суммы BTC в течение длительного периода времени, заявив:

«Я смог купить достаточно, чтобы преодолеть финишную черту. Это был нелегкий путь. Я просто обычный парень с обычной жизнью».

Согласно данным Glassnode, в период с 15 по 25 июня общее количество адресов биткоин-кошельков, содержащих более 1 BTC, выросло на 873.

В то время как падение цен на BTC рассматривается многими как инвестиционная возможность, тенденции поиска Google подчеркивают тенденцию других инвесторов спекулировать о его кончине. Результаты поиска Google отражают пиковую тревогу для криптовалютных рынков после недель неустанных распродаж цен на активы.

Источник: Источник

Читать так же:  Биткойн не пробил 51 тысячу долларов после того, как Майкл Сэйлор раскрыл новую покупку BTC

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button