Bitcoin

Майк Новограц ожидает, что следующее ралли биткоина произойдет в конце 2021 года

Во время своего выступления в среду на CNBC генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц сказал еще одно ралли биткоина будет к концу 2021 года.      

Он придумал метафору скачек, утверждая, что лошадь, которая поворачивает за угол возле финиша, имеет тенденцию выигрывать:

Вы знаете, что при инвестировании в класс ценных активов, когда он приближается к концу года, класс активов, который был реализован наилучшим образом, обычно имеет отличное завершение.   

40 000 долларов важно

Новограц считает, что рынок в настоящее время находится в «режиме консолидации», добавляя, что для Биткойна важно удерживать уровень в 40 000 долларов.

Однако он не исключает, что эталонная криптовалюта может пересмотреть 38000 долларов, прежде чем увидит больший потенциал роста.

На данный момент он ожидает, что череда неустойчивых торгов продолжится.

Еще один красный сентябрь

Несмотря на сильный старт, Биткойн должен закончить еще один сентябрь в минусе, а последний запрет на криптовалюту в Китае оказывает более медвежье давление на ведущую криптовалюту.

В своем недавнем твите Новограц также упомянул о сокращении разговора со стороны Федеральной резервной системы США и сопротивлении в 45000 долларов в качестве основных причин нынешней слабости криптовалюты.

Источник: Источник

Читать так же:  Биткоин вошел в зону поддержки от 40 до 43 тысяч долларов США

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button