Bitcoin

Криптофонды увидели на прошлой неделе чистый приток 21 миллиона долларов США

Криптофонды увидели на прошлой неделе чистый приток 21 миллиона долларов США, так как рынки цифровых активов сплотились, в результате чего общий объем активов под управлением (AUM) достиг 57,3 миллиардов долларов США, что является самым высоким показателем с мая.

Согласно отчету в понедельник менеджера цифровых активов CoinShares, последние данные отражали разворот после шести недель оттока подряд. Как показывает отчет, средства, ориентированные на токен Solana (SOL), увидели самый большой приток среди всех цифровых активов, составив 7,1 миллиона долларов на прошлой неделе. По данным Мessari, в субботу токен достиг рекордного максимума в 82 доллара.

Инвесторы выкупили 2,8 миллиона долларов из фондов, ориентированных на биткоин, на прошлой неделе, седьмой неделе оттока подряд, несмотря на рост цен на крупнейшую криптовалюту. Пробег соответствовал полосе оттоков, зарегистрированных в начале 2018 года, отмечается в докладе. Это было незадолго до «криптo зимы», когда цены на криптовалюты упали и не возвращались к рекордным максимумам в течение более двух лет. 

Криптофонды, ориентированные на эфир, на прошлой неделе составили 3,2 миллиона долларов притока. Средства, ориентированные на токен Cardano (ADA), увидели чистый приток в размере 6,4 млн. долл. США, в то время как фонды Litecoin принесли 1,8 млн. долл. США, а фонды Polkadot составили 1,1 млн. долл. США.

Источник: Источник

Читать так же:  Могут ли биржи предотвратить каскадные ликвидации?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button