Bitcoin

Фьючерсы CMЕ будут диктовать краткосрочную целевую цену ВТС

Биткоин был на пороге нового более высокого еженедельного закрытия 13 февраля, так как быки держали рынок выше 42 000 долларов США.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView отслеживали довольно беззаботные условия для BTC/USD в выходные дни, при этом еженедельная свеча должна завершиться менее чем за 12 часов. Пара ненадолго опустилась ниже отметки 42 000 долларов США, прежде чем восстановиться, что поставило ее на вызов закрытию на прошлой неделе в 42 400 долларов США на Bitstamp. Если это удастся, закрытие будет трехнедельным максимумом, биткойн, тем не менее, удерживает трейдеров гадать в течение нескольких сотен долларов, отделяющих предстоящее закрытие от последнего.

Другие были сосредоточены в других местах, среди которых Майкл ван де Поппе, который утверждал, что фьючерсы CME в понедельник, скорее всего, будут диктовать краткосрочную целевую цену независимо от этого.

«Не обманывайтесь каким-либо движением биткойна в выходные дни. В конце концов, цена вернется к CME в пятницу», — повторил он.

Фьючерсы CME закончились в пятницу на уровне 42 390 долларов США — почти точно в момент закрытия спотовой цены на прошлой неделе. На альткоинах спокойные условия для биткойна разыгрыгрылись в широком отсутствии действий для внеурочных трейдеров.

Из десяти лучших криптовалют по рыночной капитализации только XRP удалось добиться значительного прироста, поднявшись более чем на 6% за 24 часа до момента написания статьи, чтобы ограничить еженедельную доходность более чем на 25%. Этот шаг произошел на фоне продолжающейся юридической саги между Ripple, основным держателем токенов XRP, и регулирующими органами Соединенных Штатов по поводу его статуса ценной бумаги.

Источник: Источник

Читать так же:  Графики биткоина намекают на повторение 2013 года

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button