Bitcoin

Fairlead Strategies: биткоин может продемонстрировать ралли в ближайшей перспективе

Биткоин, похоже, восстановился и может продолжать набирать обороты в краткосрочной перспективе, заявили Fairlead Strategies, ссылаясь на технический инструмент обширного мониторинга под названием облако Ichimoku.

«Биткоин преодолел сопротивление, определенное ежедневным облаком, и, вероятно, подтвердит его распад в конце сегодняшнего дня», — сказала Кэти Стоктон, основатель и управляющий партнер Fairlead Strategies. Хотя биткоин торговался немного слабо в среду, ему удалось продемонстрировать закрытие над облаком, что подтвердило изменение восходящего тренда.

«Перерыв меняет нисходящий тренд в среднесрочной перспективе и ставит следующее крупное препятствие на графике в районе от 50 000 до 51 000 долларов США, основанное на 200-дневной скользящей средней (MA) и уровне коррекции 50%», — добавила Стоктон.

Созданное японским журналистом Гоити Хосодой в конце 1960-х годов, облако Итимоку состоит из двух строк: основной секции A и основной секции B. Обе линии проводятся за 26 дней до последнего планера, чтобы указать будущие опоры или сопротивления. Индикатор использует несколько сложную формулу для рисования этих линий. Тем не менее, пользователям не нужно знать внутреннее функционирование, которое осуществляется графическими провайдерами, и они могут сосредоточиться на интерпретации сигналов, предоставляемых индикатором.

Облако становится зеленым, указывая на восходящий тренд, когда основная секция A пересекает основную секцию B. Цвет облака меняется на красный, когда основной раздел B падает ниже основного раздела A. Кресты над или под облаком считаются ранними признаками изменения восходящего или нисходящего тренда. 200-дневная скользящая средняя (MA) и отдача Фибоначчи широко используются для выявления долгосрочных тенденций и возможных уровней поддержки и сопротивления. Последний перерыв поддерживается чтением выше нуля или бычьего чтения в гистограмме MACD. «Наши краткосрочные показатели указывают на рост», — сказала Стоктон.

Технический индикатор Stochastic Oscillator на дневном графике близок к тому, чтобы начать испускать сигнал перекупленности, что указывает на то, что может произойти временная консолидация, прежде чем актив продолжить расти.

«Риск выше в этой среде, поэтому мы будем корректировать стоп-лосс для всех позиций в криптовалютах», — сказала Стоктон, добавив, что ежедневное облако теперь может оказывать поддержку.

Биткоин вырос более чем на 25% с тех пор, как неделю назад достиг минимумов ниже 34 500 долларов США, предположительно из-за роста спроса со стороны России и Украины.

Читать так же:  Стоимость транзакции биткоинов снижается каждые четыре года, совпадение?

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button