Bitcoin

Диди Тайхутту, обменявший все на биткойны 3 года назад, рассказал где хранит холодные кошельки

Более трех лет назад уроженец Нидерландов попал в заголовки газет, когда сказал миру, что он и его семья минималистов продали все за биткойны. В то время Диди Тайхутту и его семья продали свой дом, ценные вещи и автомобили, чтобы накопить цифровой актив.

Недавно Тайхутту рассказал о том, как обстоят дела по прошествии трех лет, объяснив, что 74% его криптовалютных холдингов в настоящее время хранятся в холодных хранилищах.

Семья Тайхутту спрятала шесть холодных кошельков в разных странах

Согласно недавнему интервью CNBC, Диди Тайхутту и его семья в 2021 году продолжат жить как цифровые кочевники и держать скрытые аппаратные кошельки по всему миру. СМИ сообщили о семье Тайхутту в октябре 2017 года, когда Диди Тайхутту сообщил прессе, что он и его жена продали все за биткойны (BTC). В своем последнем интервью Тайхутту сказал CNBC, что семья охраняет в общей сложности шесть аппаратных кошельков, спрятанных в нескольких странах.

Диди Тайхутту рассказывает о том, как спрятать свои холодные кошельки после продажи всего за биткойны 3 года назад

Фотография Диди Тайхутту в 2017 году и дома, который он продал за биткойны. В интервью CNBC Тайхутту сказал, что купил биткойн (BTC) по 900 долларов за единицу.

«Я спрятал аппаратные кошельки в нескольких странах, так что мне никогда не придется улетать очень далеко, если мне понадобится доступ к моему холодному кошельку, чтобы выпрыгнуть с рынка», — отметил Тайхутту во время интервью.

Семейный человек с биткойнами объяснил, что две позиции находятся в Европе, две — в Азии, один кошелек хранится в Южной Америке, а последний аппаратный кошелек хранится в Австралии. Однако 26% криптовалюты Тайхутту находится в горячих кошельках, а остальные 74% хранятся с использованием решений для холодного хранения.

«Я предпочитаю жить в децентрализованном мире, где я несу ответственность за защиту своего капитала», — подчеркнул Тайхутту.

Тайхутту сказал, что его семья держит Bitcoin, Litecoin и Ethereum

Тайхутту назвал свой горячий кошелек «рисковым капиталом» и объяснил, что время от времени он совершает дневные сделки. Цифровой кочевник подчеркнул, как он заработал на недавней волатильности Dogecoin (DOGE) в 2021 году. Хотя 74% Тайхутту хранится в разных странах в холодных хранилищах, семья подробно рассказала, что они владеют биткойнами (BTC), Litecoin (LTC) и Ethereum (ETH). Семья Тайхутту, однако, не раскрыла CNBC, сколько они держат в своем портфеле.

Читать так же:  Биткоин может продемонстрировать самое низкое еженедельное закрытие за 2 месяца

Еще в 2017 году люди называли Тайхутту «сумасшедшим», но в то время он заметил, что его семья «любит приключения» и собирается на мгновение сыграть в азартные игры, чтобы жить минималистской жизнью.

«Если вы никогда не рискуете, жизнь будет скучной», — сказал он.

Во время интервью на этой неделе Тайхутту сказал, что пытается внедрить решения для холодного хранения на всех континентах мира. Что касается почтовых отделений и финансовых учреждений, он считает эти услуги «слишком рискованными».

«Что произойдет, если одна из этих компаний обанкротится? Где будут мои биткойны? Будет ли у меня к ним доступ? Вы снова доверили свой капитал централизованной организации», — сказал Тайхутту в своем интервью.

Тайхутту объяснил, что существует несколько централизованных решений для холодного хранения, которые хорошо справляются со средствами.

«У них красивые настройки для наследования. Когда вы умираете, эти компании тоже справляются с этим, и я действительно верю, что они делают отличную работу», — добавил он.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button