Bitcoin

День Биткоина: игроки отрасли поздравили Биткоин с 13-летием

После рекордно высокой скорости хэширования биткойн (BTC) официально достиг подросткового возраста, и отраслевые эксперты высказывают мнение о его будущем. Блок генезиса Биткойна был добыт 13 лет назад!

Беймнет Абебе, вице-президент по продажам в Galaxy Digital:

«13 лет назад был выпущен биткойн. Хотя его создание не вызвало особой помпы, привлекло внимание лишь нескольких эзотерических программистов, его выпуск оказался монументальным, позволив любому человеку в любой точке мира впервые получить доступ к дефицитным в цифровом виде деньгам и открыв дверь для протоколов, которые станут доступными на следующей итерации Интернета».

Хасан Бассири, вице-президент по управлению портфелем в Arca Funds:

«BTC — это лекарство, открывающее каждому глаза на то, насколько большими могут быть цифровые активы. По мере того, как экосистема BTC растет и становится более продуктивным активом с точки зрения предоставления/заимствования и доходности, мы можем ожидать больше участников, исследований и возможностей с другими валютами и блокчейнами».

Лаура Видиелла, стратег по развитию бизнеса и бывший вице-президент по институциональным продажам Paradigm:

«Экосистема BTC продолжит увеличивать рост продуктов и капитала в 2022 году. В связи с увеличением предложения производных и структурированных продуктов традиционные компании вкладывают больше капитала, инвестируя в стратегии получения прибыли, с которыми они знакомы».

Ян Кейн, соучредитель и генеральный директор Unbanked:

«Его создание перешло часовые пояса, границы и правительства — и предоставило финансовые возможности миллионам людей по всему миру. Это свидетельство человеческой изобретательности и того, что один человек (или группа людей) в любой точке мира может создать что-то большее, чем они сами. Следующие 13 лет будут еще более влиятельными, чем предыдущие, поскольку все движутся к стандарту Биткойн».

Марк Яклофски, руководитель отдела коммуникаций и связей с общественностью Genesis Global Trading:

«Есть старая японская пословица: «Начать легко, продолжать — трудно». Путешествие по изменению мира только начинается. Продолжай, Биткойн!»

Рич Розенблюм, основатель GSR Markets:

«Это уместно, что Биткойн сегодня отмечает свою бар-мицву. 2022 год станет его первым полным годом с ETF, широким участием и принятием. Мазел Тов!»

Между тем, Наиб Букеле, президент Сальвадора и сторонник биткойнов, предположил, что в этом году биткойн достигнет 100000 долларов.

Читать так же:  Недавно опубликованная книга претендует на то, чтобы рассказать «настоящую историю таинственного создателя биткойнов»

BTC в новом году стоил ниже 47000 долларов и на момент публикации составлял 46500 долларов. Независимо от того, настроены ли вы на повышение или понижение, актив прошел долгий путь с точки зрения принятия и безопасности.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button