Bitcoin

Цена биткоина варьировалась с 46 000-48 000 долларов США после истечения срока действия опционов

Цена биткоина варьировалась от 46 000 до 48 000 долларов США в выходные дни, после того, как «день криптоведьмы» закончился в пятницу истечением срока действия контрактов на биткоин и опционы на сумму около 8,67 миллиарда долларов США.

Биткойн, старейшая криптовалюта, испытал небольшое восстановление цен примерно до 47 961,0 долларов США в субботу, прежде чем в воскресенье снова упала в красную зону, основываясь на данных TradingView. Но общий объем спотовых торгов на крупных централизованных биржах снизился в минувшие выходные, а это означает, что движение цен не было поддержано сильной рыночной деятельностью.

По данным компании по криптофинансовым услугам Blofin на Каймановых островах, в пятницу истекло около 115 000 биткоин-опционов и примерно 882 000 контрактов на эфирные опционы на общую условную стоимость 8,67 миллиарда долларов. После завершения урегулирования цена биткоина ненадолго резко выросла до 48 000 долларов США на некоторых биржах, написала в Твиттере платформа криптоторговли aICoin в Твиттере 31 декабря.

Между тем, ONE и LINK были крупнейшими победителями среди альтернативных криптовалют в воскресенье. Harmony — это родной токен платформы смарт-контрактов Harmony, а LINK — это токен ERC-20 для децентрализованной сети Oracle Chainlink.

Источник: Источник

Читать так же:  Новости из Сальвадора: Chivo Pets, конференции и биткойн-улыбки

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button