Bitcoin

Цена биткоина остается около уровня сопротивления 40 000 долларов США

Биткоин продолжает колебаться вокруг уровня цен в 40 000 долларов на фоне неопределенных торговых условий. Криптовалюта сталкивается с сильным сопротивлением, которое может затормозить недавний рост цен. Тем не менее, более низкая поддержка на уровне 35 000 долларов США и 37 000 долларов США может стабилизировать откат в азиатский торговый день.

BTC недавно торговался около 40 800 долларов и вырос на 3% за последнюю неделю. Индекс относительной силы (RSI) на четырехчасовом графике приближается к уровням перекупленности, аналогично тому, что произошло ранее в этом месяце, что предшествовало краткому откатам цен. Однако на недельном графике RSI растет с уровней перепроданности, снижая вероятность значительной распродажи цен.

Как правило, BTC консолидируется в течение примерно двух месяцев после экстремального подъема или нисходящего тренда. Это означает, что текущий диапазон торговли от 30 000 до 40 000 долларов США может сохраняться до тех пор, пока не произойдет решающий прорыв или поломка.

Источник: Источник

Читать так же:  Первый футболист USL Pro получает зарплату в биткойнах

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button