Bitcoin

Бритни Спирс якобы пришлось использовать биткойн, чтобы скрыть покупки от отца

Тесс Баркер и Барбара Грей, ведущие подкаста Toxic, в котором расследуется весьма спорное дело о притеснениях Бритни Спирс, утверждают, что певица баловалась биткойном еще в 2014 году, основываясь на полученных материалах.

Ей якобы пришлось прибегнуть к использованию псевдонимной криптовалюты, чтобы скрыть даже небольшие покупки от своего отца Джейми Спирса.

Шокирующее публичное свидетельство Спирс, взломавшее Интернет в июле, пролило свет на ее 13-летнее опекунство и подтвердило давнее движение #FreeBritney. Самая продаваемая артистка тысячелетия сказала, что она «боялась» своего отца, утверждая, что он и остальные члены семьи Спирс «испортили» ее жизнь. Как утверждается, против ее воли ей вводили литий, заставляли выступать и отказывали в праве иметь больше детей среди других злоупотреблений.

Ужасающие откровения певицы Stronger вызвали большой резонанс. Множество видных политиков, знаменитостей и предпринимателей, в том числе генеральный директор Tesla Илон Маск, поддержали движение #FreeBritney.

Хотя Джейми Спирс недавно дал понять, что он готов уйти с поста хранителя поместья своей дочери, борьба еще далека от завершения.

Источник: Источник

Читать так же:  Мелкие инвесторы достигают мечты в 1 BTC, так как биткоин опустился до 21 000 долларов США

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button