Bitcoin

Биткоин вырос на 4% за последние 24 часа

Биткоин вырос с уровня глубокой перепроданности за последние два дня, что указывает на возобновление покупки после резкой распродажи. Криптовалюта сталкивается с первоначальным сопротивлением в размере 40 000-43 000 долларов США, что может задержать текущий отскок цен.

BTC торговался около 38 000 долларов США во время пресс-конференции и вырос на 4% за последние 24 часа. Индекс относительной силы (RSI) на дневном графике растет по сравнению с экстремальными уровнями перепроданности, что может поддерживать активность покупателей на этой неделе. На недельном графике RSI приближается к перепроданной территории, аналогичной июльу 2021 года, который предшествовал сильному росту цен.

Тем не менее, импульсные сигналы остаются очень слабыми, что указывает на ограниченный рост отсюда. Это означает, что покупателям нужно будет сделать решительный шаг выше 40 000 долларов, чтобы сигнализировать о этапе восстановления. На данный момент нисходящий тренд с ноября остается неизменным при немедленной поддержке в 37 000 долларов США и более низкой поддержке в 30 000 долларов США.

 

Источник: Источник

Читать так же:  Обмен биткоин на другие валюты: назначение обмена и популярные способы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button