Bitcoin

Биткоин восстанавливает уровень цен в 20 000 долларов США

Несмотря на пару провалов в понедельник, биткоин упорно пробивался выше 20 000 долларов США.

Крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации недавно торговалась на уровне около 20 400 долларов США, что примерно один и тот же уровень за последние 24 часа. Биткоин вырос в воскресенье после паузы в продолжающемся потоке плохих экономических, геополитических и отраслевых новостей, которые преследовали все цифровые активы, хотя рынки остаются неурегулированными.

«Биткоин все еще подвержен беспокойству, поскольку инвесторы бегут из криптомира в своей гонке от рискованных активов», — написала Сюзанна Стритер, старший аналитик по инвестициям и рынкам фирмы по финансовым услугам Hargreaves Lansdown.

Эфир, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, упала примерно на 2%, переходя из рук в руки чуть выше позиции в 1100 долларов, которую она восстановила поздно вечером в воскресенье. Другие крупные альткоины были неопределенны с FTT более чем на 9% в какой-то момент, но XLM и XRP немного снизились. DOGE поднялся ранее на следующий день после того, как основатель Tesla Илон Маск написал в Твиттере, что он будет «продолжать поддерживать Dogecoin», но к полудню оказался в минусе.

Криптовалюты увидели несколько хороших новостей, когда генеральный директор гонконгской криптовалютной биржи Hoo.com написал в Твиттере рано утром в понедельник, что его компания откроет вывод средств для некоторых токенов после объявления в воскресенье в блоге о том, что она задержит вывод средств на 24-72 часа. Тем не менее, настроение о криптовалюте было подавленным.

Источник: Источник

Читать так же:  Costa Bitcoin на подъеме: торговые заведения дают Гибралтару импульс принятия BTC

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button