Bitcoin

Биткоин сталкивается с сопротивлением на уровне 46 000 долларов США

Биткоин поддерживал уровень выше 37 500 долларов США за последний месяц, что свидетельствует о потере импульса нисходящего темпа на графиках.

Криптовалюта торговалась на уровне около 41 300 долларов США во время написания статьи и примерно не изменилась за последние 24 часа. Однако на внутридневных графиках BTC, похоже, перекуплен, что может ненадолго затормозить текущий рост цен. Серия более высоких ценовых минимумов с 24 января предполагает продолжение интереса к покупке вокруг зоны поддержки от 32 000 до 37 500 долларов США, которая является нижней частью годового ценового диапазона.

Следующий крупный уровень сопротивления составляет 46 700 долларов США, что ограничило ценовые митинги за последние несколько месяцев. Как правило, рост цен начинает останавливаться после отслеживания примерно от 38% до 50% преобладающего нисходящего тренда, аналогично тому, что произошло в сентябре прошлого года. Тем не менее, значительное замедление долгосрочного восходящего тренда BTC предполагает, что рост может быть ограничен в течение следующих нескольких месяцев.

Источник: Источник

Читать так же:  Одноранговая биржа LocalBitcoins запускает мобильное приложение

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button