Bitcoin

Биткоин стабилизируется на уровне выше 40 000 долларов США

Биткоин вернулся на уровень более 40 000 долларов, что является серединой его трехмесячного ценового диапазона. Тем не менее, криптовалюта сталкивается с первоначальным сопротивлением в 43 500 долларов, что может задержать текущий рост цен.

BTC торговался на уровне около 41 200 долларов во время написания статьи и вырос на 5% за последние 24 часа. Индекс относительной силы (RSI) на внутридневных графиках приближается к уровням перекупленности, аналогично тому, что произошло в конце марта, что предшествовало откату цен. Однако на дневном графике RSI является нейтральным, что означает, что покупатели могут оставаться активными при поддержке.

На данный момент BTC продолжает поддерживать более 37 500 долларов США — ключевой уровень, который сохранил фазу восстановления нетронутой. Кроме того, серия более высоких ценовых минимумов с 24 января указывает на замедление давления на продажи, хотя и на 20% колебаний цен. Сигналы импульса на недельном графике все еще положительные, что может указывать на дополнительный плюс к уровню сопротивления в 46 710 долларов США в промежуточной перспективе.

Источник: Источник

Читать так же:  Биткойн регистрирует свой худший квартал за 11 лет на фоне суматохи на рынке криптовалют

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button